Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

Akku-Kettensäge

Akku-Kettensäge im Bereich Werkzeuge: 18 Markenartikel mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen.

  • 18 Artikel
  • 9 sofort lieferbar
  • ab 136,93 € netto
  • Kauf auf Rechnung

18 Artikel

    BOSCH Home & Garden AdvancedChain 36V-35-40 Akku-Kettensäge 36,0 V, mit 1 Akku

    Art.-Nr. ST466668

    Marke BOSCH Home & GardenArt.-Nr. ST466668Hersteller-Nr. 06008B8600VE St.

    • Marke: BOSCH Home & Garden
    • Verpackung: St.
    • Hersteller-Nr.: 06008B8600
    • KategorieAkku-Kettensäge
    • EAN3165140939034
    380,89 € zzgl. MwSt.453,26 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 369,46 € · ab 10 Stk. −5 % 361,85 € netto

    Auf Lager · 2–4 Werktage

      BOSCH Home & Garden AdvancedChain 36V-35-40 Akku-Kettensäge 36,0 V, ohne Akku

      Art.-Nr. ST467138

      Marke BOSCH Home & GardenArt.-Nr. ST467138Hersteller-Nr. 06008B8601VE St.

      • Marke: BOSCH Home & Garden
      • Verpackung: St.
      • Hersteller-Nr.: 06008B8601
      • KategorieAkku-Kettensäge
      • EAN4059952514291
      272,99 € zzgl. MwSt.324,86 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 264,80 € · ab 10 Stk. −5 % 259,34 € netto

      Auf Lager · 2–4 Werktage

        Einhell GE-PS 18/15 Li BL Kit Akku-Kettensäge

        Art.-Nr. ST728339

        Marke EinhellArt.-Nr. ST728339Hersteller-Nr. 4600045VE St.

        • Marke: Einhell
        • Verpackung: St.
        • Hersteller-Nr.: 4600045
        • KategorieAkku-Kettensäge
        • EAN4006825678000
        136,93 € zzgl. MwSt.162,95 € inkl. MwSt.

        ab 5 Stk. −3 % 132,82 € · ab 10 Stk. −5 % 130,08 € netto

        Auf Lager · 2–4 Werktage

          KÄRCHER CNS 18-30 BATTERY Akku-Kettensäge, ohne Akku

          Art.-Nr. ST342267

          Marke KÄRCHERArt.-Nr. ST342267Hersteller-Nr. 1.444-001.0VE St.

          • Marke: KÄRCHER
          • Verpackung: St.
          • Hersteller-Nr.: 1.444-001.0
          • KategorieAkku-Kettensäge
          • EAN4054278548937
          191,53 € zzgl. MwSt.227,92 € inkl. MwSt.

          ab 5 Stk. −3 % 185,78 € · ab 10 Stk. −5 % 181,95 € netto

          Auf Lager · 2–4 Werktage

            GARDENA PowerSaw Ready-To-Use Akku-Kettensäge 18,0 V, mit 1 Akku

            Art.-Nr. ST539744

            Marke GARDENAArt.-Nr. ST539744Hersteller-Nr. 14790-20VE St.

            • Marke: GARDENA
            • Verpackung: St.
            • Hersteller-Nr.: 14790-20
            • KategorieAkku-Kettensäge
            • EAN4066407504240
            254,29 € zzgl. MwSt.302,61 € inkl. MwSt.

            ab 5 Stk. −3 % 246,66 € · ab 10 Stk. −5 % 241,58 € netto

            Lieferzeit 10–12 Werktage

              GARDENA PowerSaw Solo Akku-Kettensäge 18,0 V, ohne Akku

              Art.-Nr. ST539617

              Marke GARDENAArt.-Nr. ST539617Hersteller-Nr. 14790-55VE St.

              • Marke: GARDENA
              • Verpackung: St.
              • Hersteller-Nr.: 14790-55
              • KategorieAkku-Kettensäge
              • EAN4066407504233
              177,53 € zzgl. MwSt.211,26 € inkl. MwSt.

              ab 5 Stk. −3 % 172,20 € · ab 10 Stk. −5 % 168,65 € netto

              Lieferzeit 10–12 Werktage

                makita UC022GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                Art.-Nr. ST710752

                Marke makitaArt.-Nr. ST710752Hersteller-Nr. UC022GZVE St.

                • Marke: makita
                • Verpackung: St.
                • Hersteller-Nr.: UC022GZ
                • KategorieAkku-Kettensäge
                • EAN197050004215
                428,99 € zzgl. MwSt.510,50 € inkl. MwSt.

                ab 5 Stk. −3 % 416,12 € · ab 10 Stk. −5 % 407,54 € netto

                Lieferzeit 7–9 Werktage

                  makita UC025GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                  Art.-Nr. ST710818

                  Marke makitaArt.-Nr. ST710818Hersteller-Nr. UC025GZVE St.

                  • Marke: makita
                  • Verpackung: St.
                  • Hersteller-Nr.: UC025GZ
                  • KategorieAkku-Kettensäge
                  • EAN197050004314
                  428,99 € zzgl. MwSt.510,50 € inkl. MwSt.

                  ab 5 Stk. −3 % 416,12 € · ab 10 Stk. −5 % 407,54 € netto

                  Lieferzeit 7–9 Werktage

                    makita UC029GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                    Art.-Nr. ST710998

                    Marke makitaArt.-Nr. ST710998Hersteller-Nr. UC029GZVE St.

                    • Marke: makita
                    • Verpackung: St.
                    • Hersteller-Nr.: UC029GZ
                    • KategorieAkku-Kettensäge
                    • EAN197050007643
                    231,39 € zzgl. MwSt.275,35 € inkl. MwSt.

                    ab 5 Stk. −3 % 224,45 € · ab 10 Stk. −5 % 219,82 € netto

                    Lieferzeit 7–9 Werktage

                      makita UC030GZ03 Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                      Art.-Nr. ST754889

                      Marke makitaArt.-Nr. ST754889Hersteller-Nr. UC030GZ03VE St.

                      • Marke: makita
                      • Verpackung: St.
                      • Hersteller-Nr.: UC030GZ03
                      • KategorieAkku-Kettensäge
                      • EAN197050012920
                      558,99 € zzgl. MwSt.665,20 € inkl. MwSt.

                      ab 5 Stk. −3 % 542,22 € · ab 10 Stk. −5 % 531,04 € netto

                      Lieferzeit 7–9 Werktage

                        BOSCH Home & Garden UniversalChain 18 Akku-Kettensäge 18,0 V, mit 1 Akku

                        Art.-Nr. ST466643

                        Marke BOSCH Home & GardenArt.-Nr. ST466643Hersteller-Nr. 06008B8000VE St.

                        • Marke: BOSCH Home & Garden
                        • Verpackung: St.
                        • Hersteller-Nr.: 06008B8000
                        • KategorieAkku-Kettensäge
                        • EAN3165140925631
                        168,99 € zzgl. MwSt.201,10 € inkl. MwSt.

                        ab 5 Stk. −3 % 163,92 € · ab 10 Stk. −5 % 160,54 € netto

                        Auf Lager · 2–4 Werktage

                          makita DUC307ZX2 Akku-Kettensäge 18,0 V, ohne Akku

                          Art.-Nr. ST191037

                          Marke makitaArt.-Nr. ST191037Hersteller-Nr. DUC307ZX2VE St.

                          • Marke: makita
                          • Verpackung: St.
                          • Hersteller-Nr.: DUC307ZX2
                          • KategorieAkku-Kettensäge
                          • EAN88381769617
                          244,39 € zzgl. MwSt.290,82 € inkl. MwSt.

                          ab 5 Stk. −3 % 237,06 € · ab 10 Stk. −5 % 232,17 € netto

                          Auf Lager · 2–4 Werktage

                            makita DUC353Z Akku-Kettensäge 18,0 V, ohne Akku

                            Art.-Nr. ST889396

                            Marke makitaArt.-Nr. ST889396Hersteller-Nr. DUC353ZVE St.

                            • Marke: makita
                            • Verpackung: St.
                            • Hersteller-Nr.: DUC353Z
                            • KategorieAkku-Kettensäge
                            • EAN88381832724
                            309,39 € zzgl. MwSt.368,17 € inkl. MwSt.

                            ab 5 Stk. −3 % 300,11 € · ab 10 Stk. −5 % 293,92 € netto

                            Auf Lager · 2–4 Werktage

                              makita UC011GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                              Art.-Nr. ST305746

                              Marke makitaArt.-Nr. ST305746Hersteller-Nr. UC011GZVE St.

                              • Marke: makita
                              • Verpackung: St.
                              • Hersteller-Nr.: UC011GZ
                              • KategorieAkku-Kettensäge
                              • EAN88381762786
                              335,39 € zzgl. MwSt.399,11 € inkl. MwSt.

                              ab 5 Stk. −3 % 325,33 € · ab 10 Stk. −5 % 318,62 € netto

                              Auf Lager · 2–4 Werktage

                                makita UC016GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                                Art.-Nr. ST305259

                                Marke makitaArt.-Nr. ST305259Hersteller-Nr. UC016GZVE St.

                                • Marke: makita
                                • Verpackung: St.
                                • Hersteller-Nr.: UC016GZ
                                • KategorieAkku-Kettensäge
                                • EAN88381763097
                                454,99 € zzgl. MwSt.541,44 € inkl. MwSt.

                                ab 5 Stk. −3 % 441,34 € · ab 10 Stk. −5 % 432,24 € netto

                                Auf Lager · 2–4 Werktage

                                  makita UC002GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                                  Art.-Nr. ST711079

                                  Marke makitaArt.-Nr. ST711079Hersteller-Nr. UC002GZVE St.

                                  • Marke: makita
                                  • Verpackung: St.
                                  • Hersteller-Nr.: UC002GZ
                                  • KategorieAkku-Kettensäge
                                  • EAN88381751858
                                  402,99 € zzgl. MwSt.479,56 € inkl. MwSt.

                                  ab 5 Stk. −3 % 390,90 € · ab 10 Stk. −5 % 382,84 € netto

                                  Lieferzeit 7–9 Werktage

                                    makita UC012GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                                    Art.-Nr. ST305189

                                    Marke makitaArt.-Nr. ST305189Hersteller-Nr. UC012GZVE St.

                                    • Marke: makita
                                    • Verpackung: St.
                                    • Hersteller-Nr.: UC012GZ
                                    • KategorieAkku-Kettensäge
                                    • EAN88381762830
                                    454,99 € zzgl. MwSt.541,44 € inkl. MwSt.

                                    ab 5 Stk. −3 % 441,34 € · ab 10 Stk. −5 % 432,24 € netto

                                    Lieferzeit 7–9 Werktage

                                      makita UC015GZ Akku-Kettensäge 40,0 V max., ohne Akku

                                      Art.-Nr. ST305167

                                      Marke makitaArt.-Nr. ST305167Hersteller-Nr. UC015GZVE St.

                                      • Marke: makita
                                      • Verpackung: St.
                                      • Hersteller-Nr.: UC015GZ
                                      • KategorieAkku-Kettensäge
                                      • EAN88381763035
                                      532,99 € zzgl. MwSt.634,26 € inkl. MwSt.

                                      ab 5 Stk. −3 % 517,00 € · ab 10 Stk. −5 % 506,34 € netto

                                      Lieferzeit 7–9 Werktage

                                      Akku-Kettensäge kaufen bei Tetricon.de

                                      Bei Tetricon.de finden Sie 18 Artikel aus dem Bereich Akku-Kettensäge – für Handwerk, Haustechnik, Werkstätten und Hausmeister. Die Kategorie gehört zu Elektrowerkzeuge im Sortiment Werkzeuge.

                                      Ob Batterien, Akkus, AA Batterien, Knopfzellen – hier können Sie alles rund um Akku-Kettensäge günstig online kaufen, mit Netto- und Bruttopreisen, Staffelpreisen ab 5 Stück und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Schulen.

                                      Kaufberatung: Darauf sollten Sie bei Akku-Kettensäge achten

                                      • Bauform (AA, AAA, 9V, Knopfzelle) am Gerät prüfen.
                                      • Akkus lohnen sich bei häufig genutzten Geräten.
                                      • Alte Batterien gehören in die Sammelbox – nicht in den Hausmüll.

                                      Beliebte Marken für Akku-Kettensäge

                                      Im Sortiment Akku-Kettensäge finden Sie Markenqualität von makita, BOSCH Home & Garden, GARDENA, KÄRCHER, Einhell. Alle Artikel einer Marke sehen Sie gesammelt im Markenshop.

                                      Preise & Lieferung

                                      Akku-Kettensäge gibt es bei uns ab 136,93 € netto bis 558,99 €. 9 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar. Ab 150,00 € netto Warenwert ist die Lieferung für Sie kostenlos. Ab 5 Stück eines Artikels erhalten Sie automatisch 3 % Rabatt, ab 10 Stück 5 %. Für größere Mengen erstellen wir Ihnen gern ein individuelles Angebot.

                                      Das könnte Sie auch interessieren

                                      Häufige Fragen

                                      Welche Marken führt Tetricon.de im Bereich Akku-Kettensäge?

                                      Zu den meistgekauften Marken gehören makita, BOSCH Home & Garden, GARDENA, KÄRCHER, Einhell.

                                      Was kosten Artikel aus der Kategorie Akku-Kettensäge?

                                      Die Preise beginnen bei 136,93 € netto und reichen bis 558,99 €. Ab 5 Stück gelten automatisch Staffelpreise.

                                      Kann ich Artikel aus der Kategorie Akku-Kettensäge auf Rechnung kaufen?

                                      Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine kaufen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen). Alternativ bezahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte oder Klarna.

                                      Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

                                      Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

                                      Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

                                      Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr