Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

Markenshop

WEBER-HYDRAULIK

Markenartikel von WEBER-HYDRAULIK mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Einrichtungen.

Website von WEBER-HYDRAULIK ↗

  • 5Artikel
  • 1Bereiche
  • ab 170,46 €netto
  • 0ab Lager
Preis

netto, aktuell 170,00 € – 758,00 €

–
Verfügbarkeit

Lieferzeit

5 Artikel

    WEBER-HYDRAULIK Stempelwagenheberfür max 10,0 t, 150,0 mm Hubhöhe

    Art.-Nr. ST326072

    Marke WEBER-HYDRAULIKArt.-Nr. ST326072Hersteller-Nr. 210.731.7+206626VE St.

    • Marke: WEBER-HYDRAULIK
    • Verpackung: St.
    • Hersteller-Nr.: 210.731.7+206626
    • Mindestabnahme10
    307,83 € zzgl. MwSt.366,32 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 298,60 € · ab 10 Stk. −5 % 292,44 € netto

    Lieferzeit 2–4 Werktage

      WEBER-HYDRAULIK Stempelwagenheberfür max 2,0 t, 115,0 mm Hubhöhe

      Art.-Nr. ST326062

      Marke WEBER-HYDRAULIKArt.-Nr. ST326062Hersteller-Nr. 250.180.5+310034VE St.

      • Marke: WEBER-HYDRAULIK
      • Verpackung: St.
      • Hersteller-Nr.: 250.180.5+310034
      • Mindestabnahme10
      170,46 € zzgl. MwSt.202,85 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 165,35 € · ab 10 Stk. −5 % 161,94 € netto

      Lieferzeit 2–4 Werktage

        WEBER-HYDRAULIK Stempelwagenheberfür max 3,5 t, 115,0 mm Hubhöhe

        Art.-Nr. ST326043

        Marke WEBER-HYDRAULIKArt.-Nr. ST326043Hersteller-Nr. 027.727.4+206626VE St.

        • Marke: WEBER-HYDRAULIK
        • Verpackung: St.
        • Hersteller-Nr.: 027.727.4+206626
        • Mindestabnahme10
        215,15 € zzgl. MwSt.256,03 € inkl. MwSt.

        ab 5 Stk. −3 % 208,70 € · ab 10 Stk. −5 % 204,39 € netto

        Lieferzeit 2–4 Werktage

          WEBER-HYDRAULIK Stempelwagenheberfür max 30,0 t, 142,0 mm Hubhöhe

          Art.-Nr. ST326104

          Marke WEBER-HYDRAULIKArt.-Nr. ST326104Hersteller-Nr. 150.007.4+206626VE St.

          • Marke: WEBER-HYDRAULIK
          • Verpackung: St.
          • Hersteller-Nr.: 150.007.4+206626
          • Mindestabnahme10
          757,99 € zzgl. MwSt.902,01 € inkl. MwSt.

          ab 5 Stk. −3 % 735,25 € · ab 10 Stk. −5 % 720,09 € netto

          Lieferzeit 2–4 Werktage

            WEBER-HYDRAULIK Stempelwagenheberfür max 5,0 t, 150,0 mm Hubhöhe

            Art.-Nr. ST326097

            Marke WEBER-HYDRAULIKArt.-Nr. ST326097Hersteller-Nr. 027.730.4+206626VE St.

            • Marke: WEBER-HYDRAULIK
            • Verpackung: St.
            • Hersteller-Nr.: 027.730.4+206626
            • Mindestabnahme10
            249,89 € zzgl. MwSt.297,37 € inkl. MwSt.

            ab 5 Stk. −3 % 242,39 € · ab 10 Stk. −5 % 237,40 € netto

            Lieferzeit 2–4 Werktage

            WEBER-HYDRAULIK kaufen bei Tetricon.de

            Bei Tetricon.de erhalten Sie 5 Produkte von WEBER-HYDRAULIK. Die meisten Artikel finden Sie in den Bereichen Lager & Betrieb (5). Die Preise liegen zwischen 170,46 € und 757,99 € netto; 0 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar.

            Alle WEBER-HYDRAULIK-Artikel werden mit Netto- und Bruttopreis angezeigt. Ab 5 Stück eines Artikels gelten automatisch Staffelpreise, Unternehmen, Behörden und Schulen bestellen bequem auf Rechnung. Sie suchen einen bestimmten Artikel von WEBER-HYDRAULIK oder benötigen eine größere Menge? Dann fragen Sie uns nach einem Angebot oder nutzen Sie den 360° Beschaffungsservice.

            Häufige Fragen

            Welche Produkte von WEBER-HYDRAULIK gibt es bei Tetricon.de?

            Wir führen 5 Artikel von WEBER-HYDRAULIK, unter anderem in den Bereichen Lager & Betrieb.

            Kann ich WEBER-HYDRAULIK-Artikel auf Rechnung kaufen?

            Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine bestellen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen, Freigabe nach Prüfung). Alternativ zahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte, Lastschrift oder Vorkasse.

            Wie schnell werden WEBER-HYDRAULIK-Produkte geliefert?

            0 der 5 Artikel sind ab Lager lieferbar. Die genaue Lieferzeit steht bei jedem Artikel.

            Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

            Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

            Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

            Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr