Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

Markenshop

STYLEX TOPPOINT

Markenartikel von STYLEX TOPPOINT mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Einrichtungen.

  • 2Artikel
  • 2Bereiche
  • ab 1,70 €netto
  • 1ab Lager
Preis

netto, aktuell 1,00 € – 27,00 €

–
Verfügbarkeit

Lieferzeit

2 Artikel

    STYLEX TOPPOINT Schnellhefter STYLEX 41162 Kunststoff farbsortiert DIN A4, 10 St.

    Art.-Nr. ST909616

    Marke STYLEX TOPPOINTArt.-Nr. ST909616Hersteller-Nr. 41162AVE 1 Pack = 10 St.

    • Marke: STYLEX TOPPOINT
    • Verpackung: 1 Pack = 10 St.
    • Hersteller-Nr.: 41162A
    • KategorieSchnellhefter
    • EAN4044186411621
    1,70 € zzgl. MwSt.2,02 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 1,65 € · ab 10 Stk. −5 % 1,61 € netto

    Auf Lager · 2–4 Werktage

      STYLEX TOPPOINT Acrylfarben farbsortiert, 28 St.

      Art.-Nr. ST959686

      Marke STYLEX TOPPOINTArt.-Nr. ST959686Hersteller-Nr. 28590VE 1 Pack = 28 St.

      • Marke: STYLEX TOPPOINT
      • Verpackung: 1 Pack = 28 St.
      • Hersteller-Nr.: 28590
      • KategorieAcrylfarben
      • EAN4044186285901
      26,31 € zzgl. MwSt.31,31 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 25,52 € · ab 10 Stk. −5 % 24,99 € netto

      Lieferzeit 2–4 Werktage

      STYLEX TOPPOINT kaufen bei Tetricon.de

      Bei Tetricon.de erhalten Sie 2 Produkte von STYLEX TOPPOINT. Die meisten Artikel finden Sie in den Bereichen Ordner & Mappen (1), Schulbedarf (1). Die Preise liegen zwischen 1,70 € und 26,31 € netto; 1 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar.

      Alle STYLEX TOPPOINT-Artikel werden mit Netto- und Bruttopreis angezeigt. Ab 5 Stück eines Artikels gelten automatisch Staffelpreise, Unternehmen, Behörden und Schulen bestellen bequem auf Rechnung. Sie suchen einen bestimmten Artikel von STYLEX TOPPOINT oder benötigen eine größere Menge? Dann fragen Sie uns nach einem Angebot oder nutzen Sie den 360° Beschaffungsservice.

      Häufige Fragen

      Welche Produkte von STYLEX TOPPOINT gibt es bei Tetricon.de?

      Wir führen 2 Artikel von STYLEX TOPPOINT, unter anderem in den Bereichen Ordner & Mappen, Schulbedarf.

      Kann ich STYLEX TOPPOINT-Artikel auf Rechnung kaufen?

      Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine bestellen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen, Freigabe nach Prüfung). Alternativ zahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte, Lastschrift oder Vorkasse.

      Wie schnell werden STYLEX TOPPOINT-Produkte geliefert?

      1 der 2 Artikel sind ab Lager lieferbar. Die genaue Lieferzeit steht bei jedem Artikel.

      Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

      Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

      Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

      Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr