Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

Markenshop

PICARD & WIELPÜTZ

Markenartikel von PICARD & WIELPÜTZ mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Einrichtungen.

Website von PICARD & WIELPÜTZ ↗

  • 6Artikel
  • 1Bereiche
  • ab 41,42 €netto
  • 0ab Lager
Preis1

netto, aktuell 41,00 € – 75,00 €

–
Verfügbarkeit

Lieferzeit

3 Artikel

    PICARD & WIELPÜTZ Espressolöffel Rossini Vintage silber, 12 St.

    Art.-Nr. ST548473

    Marke PICARD & WIELPÜTZArt.-Nr. ST548473Hersteller-Nr. 199V126VE 1 Pack = 12 St.

    • Marke: PICARD & WIELPÜTZ
    • Verpackung: 1 Pack = 12 St.
    • Hersteller-Nr.: 199V126
    • KategorieBesteck
    • EAN4005481699107
    41,42 € zzgl. MwSt.49,29 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 40,18 € · ab 10 Stk. −5 % 39,35 € netto

    Lieferzeit 10–12 Werktage

      PICARD & WIELPÜTZ Kaffeelöffel Rossini Vintage silber, 12 St.

      Art.-Nr. ST548459

      Marke PICARD & WIELPÜTZArt.-Nr. ST548459Hersteller-Nr. 199V124VE 1 Pack = 12 St.

      • Marke: PICARD & WIELPÜTZ
      • Verpackung: 1 Pack = 12 St.
      • Hersteller-Nr.: 199V124
      • KategorieBesteck
      • EAN4005481699091
      41,42 € zzgl. MwSt.49,29 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 40,18 € · ab 10 Stk. −5 % 39,35 € netto

      Lieferzeit 21–23 Werktage

        PICARD & WIELPÜTZ Kuchengabeln Rossini Vintage silber, 12 St.

        Art.-Nr. ST548299

        Marke PICARD & WIELPÜTZArt.-Nr. ST548299Hersteller-Nr. 199V128VE 1 Pack = 12 St.

        • Marke: PICARD & WIELPÜTZ
        • Verpackung: 1 Pack = 12 St.
        • Hersteller-Nr.: 199V128
        • KategorieBesteck
        • EAN4005481699114
        43,16 € zzgl. MwSt.51,36 € inkl. MwSt.

        ab 5 Stk. −3 % 41,87 € · ab 10 Stk. −5 % 41,00 € netto

        Lieferzeit 10–12 Werktage

        PICARD & WIELPÜTZ kaufen bei Tetricon.de

        Bei Tetricon.de erhalten Sie 6 Produkte von PICARD & WIELPÜTZ. Die meisten Artikel finden Sie in den Bereichen Haushalt & Catering (6). Die Preise liegen zwischen 41,42 € und 74,53 € netto; 0 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar.

        Alle PICARD & WIELPÜTZ-Artikel werden mit Netto- und Bruttopreis angezeigt. Ab 5 Stück eines Artikels gelten automatisch Staffelpreise, Unternehmen, Behörden und Schulen bestellen bequem auf Rechnung. Sie suchen einen bestimmten Artikel von PICARD & WIELPÜTZ oder benötigen eine größere Menge? Dann fragen Sie uns nach einem Angebot oder nutzen Sie den 360° Beschaffungsservice.

        Häufige Fragen

        Welche Produkte von PICARD & WIELPÜTZ gibt es bei Tetricon.de?

        Wir führen 6 Artikel von PICARD & WIELPÜTZ, unter anderem in den Bereichen Haushalt & Catering.

        Kann ich PICARD & WIELPÜTZ-Artikel auf Rechnung kaufen?

        Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine bestellen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen, Freigabe nach Prüfung). Alternativ zahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte, Lastschrift oder Vorkasse.

        Wie schnell werden PICARD & WIELPÜTZ-Produkte geliefert?

        0 der 6 Artikel sind ab Lager lieferbar. Die genaue Lieferzeit steht bei jedem Artikel.

        Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

        Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

        Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

        Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr