Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

DR.BECHER Logo

Markenshop

DR.BECHER

Markenartikel von DR.BECHER mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Einrichtungen.

Website von DR.BECHER ↗

  • 62Artikel
  • 3Bereiche
  • ab 4,50 €netto
  • 62ab Lager
Preis

netto, aktuell 4,00 € – 38,00 €

–
Verfügbarkeit

Lieferzeit

62 Artikel · Seite 2 von 2

    DR.BECHER Schimmelentferner 1 l, 1 St.

    Art.-Nr. ST493827

    Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493827Hersteller-Nr. 1561000VE St.

    • Marke: DR.BECHER
    • Verpackung: St.
    • Hersteller-Nr.: 1561000
    • KategorieReinigungsmittel
    • EAN4000602005614
    7,16 € zzgl. MwSt.8,52 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 6,95 € · ab 10 Stk. −5 % 6,80 € netto

    Auf Lager · 2–4 Werktage

      DR.BECHER super F6000 Desinfektionsreiniger 1 l

      Art.-Nr. ST493864

      Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493864Hersteller-Nr. 1745000VE St.

      • Marke: DR.BECHER
      • Verpackung: St.
      • Hersteller-Nr.: 1745000
      • KategorieDesinfektion
      • EAN4000602007465
      16,99 € zzgl. MwSt.20,22 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 16,48 € · ab 10 Stk. −5 % 16,14 € netto

      Auf Lager · 2–4 Werktage

        DR.BECHER Tauchblank Silberbad, 1 l, 1 St.

        Art.-Nr. ST418008

        Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST418008Hersteller-Nr. 1643000VE St.

        • Marke: DR.BECHER
        • Verpackung: St.
        • Hersteller-Nr.: 1643000
        • KategorieReinigungsmittel
        • EAN4000602153247
        13,36 € zzgl. MwSt.15,90 € inkl. MwSt.

        ab 5 Stk. −3 % 12,96 € · ab 10 Stk. −5 % 12,69 € netto

        Auf Lager · 2–4 Werktage

          DR.BECHER Teppichreiniger 1,0 l

          Art.-Nr. ST493761

          Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493761Hersteller-Nr. 1720000VE St.

          • Marke: DR.BECHER
          • Verpackung: St.
          • Hersteller-Nr.: 1720000
          • KategorieReinigungsmittel
          • EAN4000602007205
          8,33 € zzgl. MwSt.9,91 € inkl. MwSt.

          ab 5 Stk. −3 % 8,08 € · ab 10 Stk. −5 % 7,91 € netto

          Auf Lager · 2–4 Werktage

            DR.BECHER Tropfmulden Rein Allzweckreiniger 500 ml, 1 St.

            Art.-Nr. ST417707

            Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST417707Hersteller-Nr. 1234000VE St.

            • Marke: DR.BECHER
            • Verpackung: St.
            • Hersteller-Nr.: 1234000
            • KategorieReinigungsmittel
            • EAN4000602002330
            6,12 € zzgl. MwSt.7,28 € inkl. MwSt.

            ab 5 Stk. −3 % 5,94 € · ab 10 Stk. −5 % 5,81 € netto

            Auf Lager · 2–4 Werktage

              DR.BECHER Urinstein Entferner WC-Reiniger frisch, 500 ml

              Art.-Nr. ST418016

              Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST418016Hersteller-Nr. 1532000VE St.

              • Marke: DR.BECHER
              • Verpackung: St.
              • Hersteller-Nr.: 1532000
              • KategorieReinigungsmittel
              • EAN4000602152998
              5,10 € zzgl. MwSt.6,07 € inkl. MwSt.

              ab 5 Stk. −3 % 4,95 € · ab 10 Stk. −5 % 4,84 € netto

              Auf Lager · 2–4 Werktage

                DR.BECHER Urinstein Entferner WC-Reiniger frisch, 750 ml

                Art.-Nr. ST493573

                Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493573Hersteller-Nr. 1533000VE St.

                • Marke: DR.BECHER
                • Verpackung: St.
                • Hersteller-Nr.: 1533000
                • KategorieReinigungsmittel
                • EAN4000602005331
                6,90 € zzgl. MwSt.8,21 € inkl. MwSt.

                ab 5 Stk. −3 % 6,69 € · ab 10 Stk. −5 % 6,55 € netto

                Auf Lager · 2–4 Werktage

                  DR.BECHER WC-Reiniger frisch, 1 kg

                  Art.-Nr. ST493922

                  Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493922Hersteller-Nr. 1543000VE St.

                  • Marke: DR.BECHER
                  • Verpackung: St.
                  • Hersteller-Nr.: 1543000
                  • KategorieReinigungsmittel
                  • EAN4000602152936
                  6,08 € zzgl. MwSt.7,24 € inkl. MwSt.

                  ab 5 Stk. −3 % 5,90 € · ab 10 Stk. −5 % 5,78 € netto

                  Auf Lager · 2–4 Werktage

                    DR.BECHER Becharein Klarspüler, 2 l, 1 St.

                    Art.-Nr. ST417828

                    Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST417828Hersteller-Nr. 1147000VE St.

                    • Marke: DR.BECHER
                    • Verpackung: St.
                    • Hersteller-Nr.: 1147000
                    • KategorieKlarspüler
                    • EAN4000602151328
                    15,96 € zzgl. MwSt.18,99 € inkl. MwSt.

                    ab 5 Stk. −3 % 15,48 € · ab 10 Stk. −5 % 15,16 € netto

                    Auf Lager · 2–4 Werktage

                      DR.BECHER Beckensteine Tannenduft, 35 St.

                      Art.-Nr. ST333914

                      Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST333914Hersteller-Nr. 858781VE 1 Pack = 35 St.

                      • Marke: DR.BECHER
                      • Verpackung: 1 Pack = 35 St.
                      • Hersteller-Nr.: 858781
                      • KategorieIsolierkannen & Trinkflaschen
                      • EAN4000602005171
                      27,73 € zzgl. MwSt.33,00 € inkl. MwSt.

                      ab 5 Stk. −3 % 26,90 € · ab 10 Stk. −5 % 26,34 € netto

                      Auf Lager · 2–4 Werktage

                        DR.BECHER Bodenreiniger 2,0 l

                        Art.-Nr. ST493854

                        Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST493854Hersteller-Nr. 1790000VE St.

                        • Marke: DR.BECHER
                        • Verpackung: St.
                        • Hersteller-Nr.: 1790000
                        • KategorieReinigungsmittel
                        • EAN4000602007335
                        10,54 € zzgl. MwSt.12,54 € inkl. MwSt.

                        ab 5 Stk. −3 % 10,22 € · ab 10 Stk. −5 % 10,01 € netto

                        Auf Lager · 2–4 Werktage

                          DR.BECHER Galakor Spülmittel, 5 l, 1 St.

                          Art.-Nr. ST648818

                          Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST648818Hersteller-Nr. 1129000VE St.

                          • Marke: DR.BECHER
                          • Verpackung: St.
                          • Hersteller-Nr.: 1129000
                          • KategorieSpülmittel
                          • EAN4000602001296
                          20,05 € zzgl. MwSt.23,86 € inkl. MwSt.

                          ab 5 Stk. −3 % 19,45 € · ab 10 Stk. −5 % 19,05 € netto

                          Auf Lager · 2–4 Werktage

                            DR.BECHER Urinaleinsatz, 4 St.

                            Art.-Nr. ST331074

                            Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST331074Hersteller-Nr. 1570000VE 1 Pack = 4 St.

                            • Marke: DR.BECHER
                            • Verpackung: 1 Pack = 4 St.
                            • Hersteller-Nr.: 1570000
                            • KategorieUrinaleinsatz
                            • EAN4000602005706
                            23,36 € zzgl. MwSt.27,80 € inkl. MwSt.

                            ab 5 Stk. −3 % 22,66 € · ab 10 Stk. −5 % 22,19 € netto

                            Auf Lager · 2–4 Werktage

                              DR.BECHER WC Spezial Reiniger Gel WC-Reiniger frisch, 750,0 ml

                              Art.-Nr. ST783181

                              Marke DR.BECHERArt.-Nr. ST783181Hersteller-Nr. 1542000VE St.

                              • Marke: DR.BECHER
                              • Verpackung: St.
                              • Hersteller-Nr.: 1542000
                              • KategorieReinigungsmittel
                              • EAN4000602152929
                              5,45 € zzgl. MwSt.6,49 € inkl. MwSt.

                              ab 5 Stk. −3 % 5,29 € · ab 10 Stk. −5 % 5,18 € netto

                              Auf Lager · 2–4 Werktage

                              DR.BECHER kaufen bei Tetricon.de

                              Bei Tetricon.de erhalten Sie 62 Produkte von DR.BECHER. Die meisten Artikel finden Sie in den Bereichen Reinigung (53), Haushalt & Catering (6), Hygiene (3). Die Preise liegen zwischen 4,50 € und 37,54 € netto; 62 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar.

                              Alle DR.BECHER-Artikel werden mit Netto- und Bruttopreis angezeigt. Ab 5 Stück eines Artikels gelten automatisch Staffelpreise, Unternehmen, Behörden und Schulen bestellen bequem auf Rechnung. Sie suchen einen bestimmten Artikel von DR.BECHER oder benötigen eine größere Menge? Dann fragen Sie uns nach einem Angebot oder nutzen Sie den 360° Beschaffungsservice.

                              Häufige Fragen

                              Welche Produkte von DR.BECHER gibt es bei Tetricon.de?

                              Wir führen 62 Artikel von DR.BECHER, unter anderem in den Bereichen Reinigung, Haushalt & Catering, Hygiene.

                              Kann ich DR.BECHER-Artikel auf Rechnung kaufen?

                              Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine bestellen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen, Freigabe nach Prüfung). Alternativ zahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte, Lastschrift oder Vorkasse.

                              Wie schnell werden DR.BECHER-Produkte geliefert?

                              62 der 62 Artikel sind ab Lager lieferbar. Die genaue Lieferzeit steht bei jedem Artikel.

                              Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

                              Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

                              Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

                              Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr