Jahresendspurt – 5 % Rabatt für Neukunden ab 100 € Bestellwert (netto). Jetzt sparen

Beschaffungsservice – Projektplanung, Beschaffung & Betreuung. Mehr erfahren

BÜRK MOBATIME Logo

Markenshop

BÜRK MOBATIME

Markenartikel von BÜRK MOBATIME mit Staffelpreisen und Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden und Einrichtungen.

Website von BÜRK MOBATIME ↗

  • 17Artikel
  • 2Bereiche
  • ab 22,10 €netto
  • 13ab Lager
Preis1

netto, aktuell 31,00 € – 1.457,00 €

–
Verfügbarkeit

Lieferzeit

7 Artikel

    BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 10, 500 St.

    Art.-Nr. ST494815

    Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST494815Hersteller-Nr. B01830040500VE 1 Pack = 500 St.

    • Marke: BÜRK MOBATIME
    • Verpackung: 1 Pack = 500 St.
    • Hersteller-Nr.: B01830040500
    • KategorieBürotechnik
    • EAN4030275000548
    46,07 € zzgl. MwSt.54,82 € inkl. MwSt.

    ab 5 Stk. −3 % 44,69 € · ab 10 Stk. −5 % 43,77 € netto

    Auf Lager · 2–4 Werktage

      BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 2 - 6, 500 St.

      Art.-Nr. ST580480

      Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST580480Hersteller-Nr. B01820339500VE 1 Pack = 500 St.

      • Marke: BÜRK MOBATIME
      • Verpackung: 1 Pack = 500 St.
      • Hersteller-Nr.: B01820339500
      • KategorieBürotechnik
      • EAN4030275000470
      42,90 € zzgl. MwSt.51,05 € inkl. MwSt.

      ab 5 Stk. −3 % 41,61 € · ab 10 Stk. −5 % 40,75 € netto

      Auf Lager · 2–4 Werktage

        BÜRK MOBATIME Stempelkarten ZR-Karte, 200 St.

        Art.-Nr. ST598235

        Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST598235Hersteller-Nr. B01820400200VE 1 Pack = 200 St.

        • Marke: BÜRK MOBATIME
        • Verpackung: 1 Pack = 200 St.
        • Hersteller-Nr.: B01820400200
        • KategorieBürotechnik
        • EAN4255704301489
        36,97 € zzgl. MwSt.43,99 € inkl. MwSt.

        ab 5 Stk. −3 % 35,86 € · ab 10 Stk. −5 % 35,12 € netto

        Auf Lager · 2–4 Werktage

          BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 2 - 4, 200 St.

          Art.-Nr. ST357913

          Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST357913Hersteller-Nr. B01820400300VE 1 Pack = 200 St.

          • Marke: BÜRK MOBATIME
          • Verpackung: 1 Pack = 200 St.
          • Hersteller-Nr.: B01820400300
          • KategorieBürotechnik
          • EAN4030275000401
          31,72 € zzgl. MwSt.37,75 € inkl. MwSt.

          ab 5 Stk. −3 % 30,77 € · ab 10 Stk. −5 % 30,13 € netto

          Auf Lager · 2–4 Werktage

            BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 2 - 5, 200 St.

            Art.-Nr. ST695577

            Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST695577Hersteller-Nr. B01820400400VE 1 Pack = 200 St.

            • Marke: BÜRK MOBATIME
            • Verpackung: 1 Pack = 200 St.
            • Hersteller-Nr.: B01820400400
            • KategorieBürotechnik
            • EAN4030275000494
            31,72 € zzgl. MwSt.37,75 € inkl. MwSt.

            ab 5 Stk. −3 % 30,77 € · ab 10 Stk. −5 % 30,13 € netto

            Auf Lager · 2–4 Werktage

              BÜRK MOBATIME Stempelkartenhalter für 15 Karten

              Art.-Nr. ST731794

              Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST731794Hersteller-Nr. B01704189215VE St.

              • Marke: BÜRK MOBATIME
              • Verpackung: St.
              • Hersteller-Nr.: B01704189215
              • KategorieBürotechnik
              42,26 € zzgl. MwSt.50,29 € inkl. MwSt.

              ab 5 Stk. −3 % 40,99 € · ab 10 Stk. −5 % 40,15 € netto

              Lieferzeit 14–16 Werktage

                BÜRK MOBATIME Stempelkartenhalter für 24 Karten

                Art.-Nr. ST940403

                Marke BÜRK MOBATIMEArt.-Nr. ST940403Hersteller-Nr. B01705558624VE St.

                • Marke: BÜRK MOBATIME
                • Verpackung: St.
                • Hersteller-Nr.: B01705558624
                • KategorieBürotechnik
                40,44 € zzgl. MwSt.48,12 € inkl. MwSt.

                ab 5 Stk. −3 % 39,23 € · ab 10 Stk. −5 % 38,42 € netto

                Lieferzeit 7–9 Werktage

                BÜRK MOBATIME kaufen bei Tetricon.de

                Bei Tetricon.de erhalten Sie 17 Produkte von BÜRK MOBATIME. Die meisten Artikel finden Sie in den Bereichen Technik (13), Tinte & Toner (4). Die Preise liegen zwischen 22,10 € und 1.456,20 € netto; 13 Artikel sind aktuell ab Lager lieferbar.

                Alle BÜRK MOBATIME-Artikel werden mit Netto- und Bruttopreis angezeigt. Ab 5 Stück eines Artikels gelten automatisch Staffelpreise, Unternehmen, Behörden und Schulen bestellen bequem auf Rechnung. Sie suchen einen bestimmten Artikel von BÜRK MOBATIME oder benötigen eine größere Menge? Dann fragen Sie uns nach einem Angebot oder nutzen Sie den 360° Beschaffungsservice.

                Häufige Fragen

                Welche Produkte von BÜRK MOBATIME gibt es bei Tetricon.de?

                Wir führen 17 Artikel von BÜRK MOBATIME, unter anderem in den Bereichen Technik, Tinte & Toner.

                Kann ich BÜRK MOBATIME-Artikel auf Rechnung kaufen?

                Ja. Firmen, Behörden, Schulen und Vereine bestellen bei Tetricon.de bequem auf Rechnung (zahlbar in 10 Tagen, Freigabe nach Prüfung). Alternativ zahlen Sie online per PayPal, Kreditkarte, Lastschrift oder Vorkasse.

                Wie schnell werden BÜRK MOBATIME-Produkte geliefert?

                13 der 17 Artikel sind ab Lager lieferbar. Die genaue Lieferzeit steht bei jedem Artikel.

                Versandkostenfrei ab 150 € nettoab 150 € netto Warenwert

                Kauf auf Rechnungfür Firmen & Behörden

                Sicher einkaufenSSL-verschlüsselt

                Persönliche BeratungMo–Fr 8:00–17:00 Uhr